• Абакан

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mascotte в Абакане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Дружбы Народов, 27 8 (800) 350-31-80 Пн-Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Валентина
    Покупала себе сумки из коллекции осень-зима 2013-2014 года. Сумка качественно сшита. Материал (натуральная кожа и замша) приятен на ощупь и прекрасно смотрится. Подкладка внутри мягкая, не стоит колом (очень это не люблю). Саму сумку пробовала даже один раз стирать в машинке в режиме «ручная стирка» на ее внешнем виде это никак не отразилось.
    Александр
    Вот и я дорвался до заказов через интернет. Уже давно покупаю не только разные гаджеты, но и вещи. Недавно открыл для себя интернет-магазин Маскотте, которые предлагает обувь и сумки. Из мужского ассортимента нравятся туфли и ботинки, что собственно и заказывал. По ощущениям качество приличное, кожа натуральное, пошив хороший. Если со временем своего мнения не изменю, буду и дальше тут покупать.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка «Mascotte» предлагает большой выбор обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. Марка была создана 10 лет назад австрийской компанией «Markenmanagement MS GmbH».

    Продукция фирмы изготовляется на лучших фабриках Италии, Испании, Португалии, Великобритании, Бразилии, Китая. Над разработкой сезонных коллекций работают ведущие дизайнеры из Европы.

    Обувь и аксессуары бренда реализуются через сеть фирменных магазинов, действующих в городах Европы, России и других странах. На территории нашей страны также функционирует интернет-магазин «Mascotte», осуществляющий доставку заказов в разные регионы.