• Абакан

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Levall в Абакане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Торговая, 14
    Комментарии пользователей
    1
    Вероника
    Давно уже посматриваю в сторону моделей одежды, которые продаются в магазине LEVALL и увидев, что началась распродажа, решила наконец, купить себе на работу несколько нарядов. Остановила свой выбор на деловом платье морского цвета и коктейльном нежно-абрикосового. Качество у моделей одежды отличное, как я и ожидала. Платья идеально садятся на фигуру, материал приятный к телу, строчки аккуратные, все мелкие детали выполнены также тщательно. получила еще один неожиданный плюс - стало приятнее ходить на работу.

    Поделитесь мнением

    Levall - официальный сайт интернет-магазина: https://levall.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка LEVALL предлагает вниманию женщинам старше 20 лет, изысканную и неповторимую классику. На сегодняшний день модели одежды этого бренда - это оптимальное сочетание качества, дизайнерской идеи и цены.

    Над созданием коллекций одежды трудятся французские и российские дизайнеры, в их руках классические модели приобретают неповторимый стиль. Женщины, которые выбирают одежду этой компании, могут быть на сто процентов уверенный в том, что они не затеряются в общей массе и всегда будут выглядеть стильно и свежо.