• Абакан

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Валентин
    Первый раз в Лавин мне купила куртку мама и она мне очень понравилась, не смотря на то, что предпочитал сам покупать себе одежду. Теперь я стараюсь покупать куртки этой марки и сам.
    Рита
    Покупала в магазине Лавин куртку и безумна рада этой покупке. Куртка хорошо сшита, хоть и пуховая, но визуально веса не прибавляет, не делает фигуру толстой. На моей куртке был пояс, причем в комплекте сразу два. Один был обычный текстильный пояс из того материала, что и само пальто сшито, а второй широкий пояс-резинка с красивой металлической пряжкой.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одежда демисезонная и зимняя доступна покупателям магазина LAWINE. Два раза в год производитель меняет коллекцию одежды. А ведь это по 150 моделей мужской и женской одежды! Каждый покупатель сможет найти все по своим потребностям, тем более, что выпускаются все размеры по росту и по полноте. Разные стили позволят выбрать модели по своему вкусу.

    Тут в продаже модели спортивные, ткань которых выдерживает большие нагрузки и многократные стирки. Простой дизайн позволяет продавать одежду по доступным ценам.