• Абакан

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Мария
    Решила тут заказать ребенку теплые сапожки. Поискала на каталогу и остановилась на дутиках розового цвета. Уже сегодня получила посылочку. Сапожки хорошенькие - приятного розового цвета с цветочками, внутри с теплой подкладочкой. Думаю дочурке будет в них тепло и комфортно зимой.
    Иван
    Люблю совершать покупки в интернете. Здесь можно охватить сразу множество товара и магазинов, найти нужную вещь, не выходя из дома. Один из самых любимых интернет-магазинов у меня конечно же Ламода. Нравится большой выбор одежды и обуви, нравится, что можно попасть на распродажу или получить скидку на некоторые вещи. Доставка всегда оперативная.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин «Lamoda» осуществляет свою деятельность с 2011 года, на сегодняшний день является одним из крупнейших в российском сегменте интернет-пространства. Магазин предлагает модную одежду, обувь, аксессуары для мужчин, женщин и детей.

    Кроме этого, покупателям предлагается косметика, парфюмерия, спортивные товары. Всего в продаже представлено свыше 2 миллионов товаров от 1000 производителей, в том числе класса люкс.

    Приобрести товар с доставкой в любой регион страны могут все жители России. Компания сотрудничает только с производителями и официальными дилерами.