• Абакан

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Donni в Абакане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Абакан , ул. Пушкина, 118 (3902) 22 80 61 Пн-Вс 10.00-22.00
    Абакан , ул. Советская, 40 (3902) 22 82 38 Пн-Вс 10.00-22.00
    Абакан , пр-т Дружбы народов,д.83 (3902) 35 71 00 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ника
    Обувь просто замечательная! Я покупаю обувь этой марки на протяжении многих лет, нареканий относительно качества никогда не было. Мало того, я привела сюда не одного своего знакомого, никто еще ни разу не пожалел о покупке обуви Франческо Донни. Прекрасная колодка - удобство в носке непередаваемое, у меня варикоз, ноги уставали раньше смертельно, каблуки - табу. С этой маркой я и каблуки себе разрешаю, нет таких болевых ощущений. Нравится и качество - замшевая обувь просто чудо!. Прекрасная летняя обувь - легкая и стильная, на любые стилевые предпочтения..

    Поделитесь мнением

    Francesco Donni - официальный сайт интернет-магазина: https://francesco.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Как с обувным брендом с "FRANCESCO DONNI" модницы знакомы уже порядка 16 лет - качество и надежность обуви неоспорима. Стильный "микс" натуральных материалов и оригинальной фурнитуры, строжайший контроль за производством обуви и как результат признание и широкий круг постоянных клиентов.

    В 2008 году добавилась линейка модной одежды - и опять успех. Профессионализм стилистов и креативность дизайнеров приводят к успеху все сезонно обновляющиеся коллекции.

    Магазины Абакана предлагают широкий ассортимент одежды и обуви, как повседневной, так и для торжественных случаев. Есть обувь для деловых людей, а есть и для молодежи, предпочитающей неординарные вещи.