• Абакан

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Calipso в Абакане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Крылова, д. 66Б
    Комментарии пользователей
    1
    Тата
    Покупаю обувь только здесь, носится совершенно потрясающе! Есть шлепки, проносила 2 сезона, хоть бы порвались где, с сапогами тоже самое! Вообще претензий нет. Покупала в других небезызвестных магазинах, но такое качество не у всех есть. А здесь ещё и выбор огромный! Одним словом - супер!

    Поделитесь мнением

    Calipso - официальный сайт интернет-магазина: https://calipsoshoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Calipso - производитель обуви и аксессуаров, который распространяет свою продукцию через сеть фирменных магазинов по всей России. В салонах компании можно купить любую обувь для ежедневной носки, спортивного отдыха, деловых встреч, а также аксессуары и бижутерию из современных экоматериалов.

    Производство обуви тщательно проверяется на всех этапах, существующий контроль качества исключает любой дефект, поэтому вся обувь, которая выходит с конвейера и продается в салонах - имеет высокое качество исполнения.

    Благодаря такому подходу, который не терпит малейшего несоответствия в качестве, обувь Калипсо обладает высокими стандартами качества: она легкая, продуманная, невероятно удобная и очень стильная.

    Стоит отметить, что компания участвует в благотворительных акциях, помогая детям ощутить радость жизни и предлагая всем покупателям поучаствовать в этом.