• Абакан

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Avelon в Абакане

    Комментарии пользователей
    1
    Мария
    Хочу выразить благодарность Вашей марке от полных женщин. Размеры 56 и дальше - это проблема. Фасон - мешок с дыркой, цвет - черный или типа того. У Вас я нашла для себя возможность достойно выглядеть всегда - и на работе, и в театре, и на вечеринке у друзей. Покупки у Вас радуют не только меня, но и моих родных. Я выгляжу моложе и свежее, благодаря стильному крою, актуальности моделей, современным расцветкам и принтам. Спасибо, желаю удачи!

    Поделитесь мнением

    Avelon - официальный сайт интернет-магазина: https://avelon.su
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Avelon- это большой выбор одежды для женщин от отечественного производителя. Компания предлагает доступную одежду высокого качества, которая позволит вам выглядеть модно.

    Посетите магазины компании, где вас ждет широким модельный ряд, а также классическая одежда, одежда в деловом стиле, повседневные модели и одежда для особых случаев. Платья, брюки и блузки, костюмы, аксессуары - это и многое другое в салонах компании.

    Вы можете подобрать костюм или платье и быть уверенной в том, что вы отдали разумные деньги за товар отличного качества. Модели создаются с учетом модных тенденций.