• Абакан

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Абакане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Некрасова, д. 8 (923) 593-90-46 Пн-Вс: 10.00 - 19.00
    Комментарии пользователей
    2
    Лена
    Магазин «Ангстрем» очень понравился! Подбирали прихожую, обошли много магазинов, потом зашли в «Ангстрем» и решили, что покупать будем именно здесь. Взяли «Эстетикe». Мебель гармонично вписалась в интерьер, как будто специально подбирали. Спасибо компании!
    Ульяна
    Нужна была мебель в прихожую. Обошла несколько магазинов. Остановилась на мебели Ангстрем. Прихожая у меня небольшая, приобрела только небольшой шкаф с тумбой. Покупала из коллекции Адажио. Классическая мебель всегда в моде. Шкаф с зеркальными дверцами. Это позволило не покупать дополнительно зеркало + небольшое помещение зрительно увеличилось за счет больших зеркал. Хорошая мебель!

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ангстрем» - отечественная мебельная компания, которая ведет свою историю с 1992 года. Предприятие было создано в Воронеже, где и сегодня сосредоточены все производственные мощности. Торговая марка производит в ассортименте мягкую и корпусную мебель с отделкой из шпона, покрытую лаком, эмалью и патиной. Современное оборудование позволяет создавать коллекции любой сложности.

    Фирменные магазины «Ангстрем» можно найти во многих городах России. Кроме того, продукция компании представлена на рынках Балтии, Восточной Европы и Азии. Также свои услуги предлагает одноименные интернет-магазин.