• Абакан

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Купила часы Just Cavalli 7251_144_515.Они больше смахивают на браслет. Есть конечно и дороже ,и с брильянтами, но я считаю, что часы должны быть красивые, а не безумно дорогие. И ещё. Часы с брильянтами – это только для торжественных случаев, а хочется на каждый день.
    Елизавета
    В этом магазине приобрела отличный подарок для мужа на его юбилей - часы от Армани, стоимостью немного больше 40 тысяч. Часы конечно же выбирали вместе, потому что ему же их носить, а наши взгляды не всегда сходятся, хотя эта модели очень понравилась нам обоим.

    Поделитесь мнением

    AllTime.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.alltime.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для многих в наше время наручные часы потеряли смысл, как бытовой прибор для индикации времени и календаря. Драгоценные металлы и камни снова украшают корпуса современных часов.

    Интернет магазин ALLTIME.RU предлагает модникам десятки тысяч моделей от сотен производителей. Представлена практически вся часовая мировая промышленность. Однако это резко усложняет поиск понравившегося дизайна. Мода требует жертв. Хотя не придётся ходить по магазинам, но много смотреть приходится.