• Абакан

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Руслан
    Давно пользуюсь магазином Связной. Покупал тут много различных вещей. Первой моей покупкой был ноутбук и после этого понеслось - карты памяти, наушники, телевизор и многое другое. На мой взгляд, это хороший магазин, ему можно доверять!
    Светлана
    Купили с мужем в магазине Связной видео-няню, когда у нас родилась дочка. Очень незаменимая вещь для мамочек. Можно спокойно делать домашние дела и наблюдать за ребенком, видеть когда он проснется. Как классно, что в наше время есть такие помощники. Видео можно записывать на карту памяти. Без этой штуки даже не знаю как бы справлялась со всеми делами.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «Связной» специализируется на розничной продаже мобильных телефонов, смартфонов, разнообразных цифровых устройств и аппаратуры от популярных мировых производителей. Найти магазин, носящий это название, можно в каждом регионе страны, как в крупных, так и небольших городах.

    «Связной», как бренд, появился на рынке в 2002 году после реорганизации компании «Максус», которая с 1995 года занималась оптовой продажей телефонов и персональной аудиотехники.

    Сегодня сеть является одной из крупнейших в России, занимает лидирующие позиции по объему розничных продаж.