• Абакан

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Валентина
Купила превосходный смартфон от HTC. пока всё нравится, летает, камера - хорошая, не то что у китайцев дешёвый. Теперь можно управлять телевизором по WiFi. Купила там же на него чехоьчик, сидтит как влитой.
Ярослав
Интернет-магазин отличный, уже несколько раз заказывал у них различные инструменты, качество которых действительно радует. Что касается цен, то я бы сказал что они средние, есть конечно же сайты с товарами подешевле, но лично я доверяю Холодильник.Ру и уверен в том, что у них хорошие и рабочие товары, чего не могу сказать о других.

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Большой ассортимент техники для дома представлен в интернет-магазине Холодильник. РУ . Это самые разнообразные модели крупной и мелкой бытовой техники, а также телевизоры и аудиоустройства, компьютеры и ноутбуки, а также многое другое.

В интернет магазине вы всегда сможете приобрести технику от известных иностранных и российских производителей, качество продукции каких изучено немалым кругом потребителей по всему свету. Все товары, имеют отличное качество, которое удостоверено гарантией производителя.

Вы можете выбрать, заказать и оплатить любое изделие непосредственно на сайте. Имея в виду сильную конкуренцию, компания намеревается реализовать своим потребителям товары с отличным соотношением цены и качества.