• Абакан

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Colin's в Абакане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Щетинкина, 61 8 (800) 555-53-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Крылова, 66б 8 (800) 555-53-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Галина
    Набрала себе в COLIN'S комплект одежды, что бы на отдsхе было всё: и на жару, и на прохладу (горы), и для купания, и для дождя, и для танцев. такую себе недельку. Удачно вышло и не дорого, получается куча сочетаний, от тёмного до белого, как погода и как настроение.

    Поделитесь мнением

    Colin's - официальный сайт интернет-магазина: https://www.colins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    COLIN'S – торговая точка известной турецкой компании, где вы можете купить повседневную одежду. Продукцию этой марки любят обитатели мегаполисов, жители Абакана также являются частыми посетителями этого магазина. В его ассортименте вещи на все сезоны от свободных маек до тяжелых пальто.

    Время от времени фирма изготавливает новые модели одежды, которые имеют своевременный дизайн, подходящий последним популярным устремлениям. Отличительной особенностью продукции в бутиках этой фирмы являются демократичные цены при превосходном качестве.

    В магазине в Абакане вас встретят доброжелательные продавцы, какие примут участие в вашем шопинге и помогут отобрать подходящие модели. Иногда организовываются акции и предлагаются хорошие скидки на одежду.