• Абакан

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 220 Вольт в Абакане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Абакан, улица Ярыгина, 17 (3902)322-233 С 9:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    2
    Роман
    Купил в магазине 220 волnь аккумуляторную дрель хаммер (модель ACD120B PREMIUM )и хочу сказать, что работает отлично. Аккумулятор держит заряд достаточно долго, что мне собственно говоря и нужно было. Часто работаю в таких местах, где подключиться к сети нельзя и такая дрель просто находка.
    Игорь
    Приобрел недавно в 220 Вольт лобзиковый станок. Режу на нем доски. До этого у меня был менее мощный станок и часто зависал в процессе работы, из-за чего я собственно и решил его поменять. С новым станком никаких проблем нет. Докупил хорошие пилки и работает себе. В этом магазине также покупал и другие товары. Никаких нареканий у меня нет, поэтому могу посоветовать и другим.

    Поделитесь мнением

    220 Вольт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.220-volt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «220 Вольт» осуществляет продажу качественного оборудования и техники для ремонта и строительства от ведущих торговых марок Европы и мира.

    Фирменные магазины, охватывающие более 65 городов по всей территории России, предлагают широкий выбор пневматического оборудования и ручного инструмента, климатической и автомобильной техники, электроустановочных изделий и запасных частей, расходных материалов и комплектующих, систем безопасности и многое другое.

    Кроме того, покупатели могут сделать заказ в одноименном интернет-магазине и получить свой товар с доставкой в любой уголок страны.